Владимирская область

Здравствуйте, сын совнршил административное правонарушение,но в суд не явился, каковы последствия? - вопрос №1115537

Здравствуйте, сын совнршил административное правонарушение, но в суд не явился, каковы последствия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Ваш сын был уведомлен о времени месте суда, надлежащим образом, то суд вынесет постановление о назначении наказания и передаст его на исполнение. У сына если он не согласен с постановлением будет возможность обжаловать постановление в течении 10 дней с даты получения или вручения постановления. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).