Приморский край

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Налоговая подала в следственный комитет на организацию за неуплату налогов в размере 23 миллионов. Платить нечем,... - вопрос №1115593

имущества никакого нет. Что делать? И чем это грозит директору и учредителю компании? Разве не должна была налоговая подать на банкротство организации.
2 ответа

Ответы

Всё может закончиться реальной отсидкой. Банкротство не при чём. Состав преступления, однако.
Согласен с коллегой… в случае если действительно имеется огромная задолженность и в результате проверки следственные органы установят факты умышленной неуплаты налогов, возбудят уголовное дело фигуранты по которому могут получить реальные сроки....