Помогите мне от чего я заболел эпилепсией. Это началось 1980 году когда я учился в СССР. Я монгол, профессор в университете, оффициальная медицина не... - вопрос №1115599

помогает, когда я очень устаю так падаю где бы то не было. Говорят русские экстрасенсы сильны. Если нужно, могу фото выслать.

Ответы

Здравствуйте! Вижу что эта болезнь мешает Вам жить! Я могу Вам помочь! Пришлите фото!
Эпилепсия заболевание очень сложное, нужно выявить причины почему оно у вас началось… не бывает ничего  на пустом месте…Эпилепсия является состоянием, при котором возникают повторные эпилептические приступы. Однако, диагноз эпилепсии ставится, только если у человека возникло по меньшей мере два приступа и если доказано отсутствие какой-либо другой болезни, вызывающей припадки. Эпилепсия не является заразной и не является психическим заболеванием. В более позднем возрасте причиной эпилепсии могут стать черепно-мозговые травмы, нервные стрессы, инсульты, опухоли мозга.
Ведь  нужно определить что стало  причиной у вас…

Здравствуйте. На причинном уровне появление симптомов у вашей эпилепсии - это результат деструктивных процессов в головном мозге. Есть ощущение, что на подсознательном уровне вы совершаете какое-то насилие над собой, и в этот момент начинается эпилептический припадок. Подробности, как вам можно помочь, можем обсудить в чате.