личная жизнь - вопрос №111561

Когда я встречу мужчину.за которого выйду замуж? НАталья 08.09.1981г.СПасибо.

Ответы

В ближайщее время мужчин не ожидается. Но карты говорят что вам стоит попыттать счастье вдали от дома. Тем более что в вашем родном городе наблюдается тенденция к застою. вы несомненно ищите поддержки и помощи, но это не тот случай чтоб искать ее у окружающих. Вы и только вы сделаете все так как надо. Можно сказать что бык просит чтоб вы взяли его за рога

Наталья, в ближайшие 3 месяца изменений у вас не произойдет

@ SOFIA CHERNAYA