Здравствуйте! У меня планшет самсунг таб 2! Я понимаю что это не последняя модель но и меем то что имеем. Так вот по какой то причине я заряжаю вечером планшет, ложу его в тумбочку ни кто его не - вопрос №1115748

трогает. Следующим вечером открываю а там нет заряда. Скажите пожалуйста что это может быть и можно ли поменять аккумулятор на планшете?

Ответы

Не зарядился или полностью разрядился за ночь?

Поменять можно, если сможете купить (на галакси таб акб вроде бы съемная).