Будет ли у нас ребенок? - вопрос №1115771

1000 p
Добрый день, отношениям год, живем вместе с нового года. Оба ушли из семей, официально пока ни он, ни я не разводились. отношения вспыхнули как то. сразу, развивались динамично. Ощущение второй половинки на глубоком уровне. Он искренне думает, что мы встречались ранее и это кармическое. Сейчас планируем ребенка, но пока не получается. Будет ли у нас ребенок? (у него от предыдущих браков двое взрослых и 12-ти летняя дочка, у меня — дочка почти 15-ти лет). Я, Ирина- 20.05.1979, Сергей 06.07.1962
25 ответов

Ответы

Будет девочка только вам помощ нужна обращайтесь помогу бесплатно.
Мне по тем данным, что вы дали, показывает замкнутый круг… Скорее всего, есть какая-то проблема (в вас, или в нем… либо другого характера), которая мешает рождению ребенка… Хорошо бы  посмотреть проблему глубже… с дополнительными данными (время, место рождения, фото)
Здравствуйте, Ребеночек у вас будет, вижу беременность в 2015 году… На вашей паре много негатива и зависти… Поэтому и не получается, так же вижу не большие проблемки со здоровьем, обратитесь к врачу, чтобы потом не было препятствий… И освободите себя от мыслей о прошлой жизни, вы часто думаете о вашей предыдущей семье, это мешает раскрываться вашим чувствам… У вас очень крепкая пара, хорошая совместимость, отпустите себя от мыслей о прошлом....
Всего вам доброго.
С уважением Ольга.
Добрый день, Ирина!
нет, отношения у вас не кармические, просто вы сейчас на одном этапе развития находитесь. Ребенка не дают потому, что слишком много негатива от ваших бывших половин в вашу сторону, это перекашивает его поле… Ребенок должен быть здоровым, в вашем случае шансы на это минимальны. Радуйтесь совместной жизни, а там… Время пройдет, глядишь и даст Бог малыша. Сейчас не рекомендую в этом направлении «работать»)) Хранителя вам в помощь!
С уважением.
Здравствуйте только по именам и датам рождения говорить о совместном ребенке довольно затруднительно и не очень то будет точно.
Что пришло по просмотру для вас-у вас возможность родить ребенка вполне осуществима, причем для вас самой это может стать неожиданностью(беременность), но беременность будет довольно сложной. А вот Сергей, больше эмоционирует насчет ребенка чем его хочет, при этом он  считает что это важно и как бы плод вашего союза, но все на уровне эмоций… Т.о я бы сказала, что общий ребенок возможен только при помощи врачей(не обязательно ЭКО) ну и важно что бы вы были в браке офоциальном
Ирина, здравствуйте!

Для отношений с Сергеем выпала очень характерная карта ТАРО — /ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ/ — это как раз карта совместных планов, намерений и усилий. Она говорит о том, что Ваше желание разрешится скорее всего положительно. Одно «НО», переживания и тревога за Ваше будущее мешает осуществлению заветного желания, а то, что Вы оба излучаете беспокойство на одной и той же волне лишь усиливает эффект. В ближайшее время эта карта сулит Вам совместное путешествие, приятное время отдыха, попробуйте отключиться там от всех значимых целей, просто наслаждайтесь друг другом, тогда через время шансы для успешного зачатия будут очень высоки и реализуемы!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Простите, но пока ребенок в паре не просматривается, хотя рождение ребенка у Вас возможно.Нужно обоим освободиться от прежних отношений.Вы подходите друг другу действительно, но возможны сложности в отношениях в будущем.Все преодолимо, любовь поможет.
Ребенок у вас с Сергеем будет один. мальчик,  родится через 2 года 2 месяца.
Будет беременность в ближайшие пол года уже.
Не стоит вам с этим вопросом себя волновать… и ответы искать.
Будет все и скоро.
Рождение ребенка возможно, есть небольшие проблемы со здоровьем, решите ее и беременность наступит.
будет мальчик у вас… снимите воспаление у себя… посетите врача… и еще вашу пару стоит защитить… негатив прет и с его и с вашей стороны…
Знаете, Ирина, вот так спрашивать хорошо, но пройти диагностику у медиков и целителей лучше. Вы же взросленькая и умненькая.
Здравствуйте! Ваша пара сейчас находится на пике чувств, возможно, Вы шли навстречу друг другу всю жизнь. Вы, понимаете, не все рады, такому развитию событий. Внимание своему здоровью, позитивный настрой на будущее, доброжелательность, даже к тем, кто несет в своем сердце негатив и судьба пошлет Вам совместного ребенка. В течение года возможна беременность.

Удачи Вам и здоровья.
Здравствуйте, Ирина!.. С Сергеем по раскладу будет брак и родиться ребенок в следующем году(время года — весна)Если остались вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте.
Отношения кармические. Настоящий год всё решит.
Если будет беременность то в этом году.
В последующие время беременность возможна при привлечении врачей.
Всех благ.
Проблема в нем, что не получается зачать в этом году, ну, так звезды встали. Вам не стоит переживать и накручивать себя. В 2015 году все получится у вас.
конец осени очень благоприятный для беременности, так что вперед и с песнями)родите дочь здоровую и счастливую)успехов вам)
Доброго здоровья !
Вопреки тому как вы себя хорошо чувствуете вместе, все не так уж безоблачно в вашем общем будущем. В настоящий момент все красиво и красочно, но в дальнейшем начнутся проблемы. Сергей на многое не сможет решиться. Начнутся разочарования в отношениях. Возможно что будет двуличие. У вас может возникнуть острая необходимость разорвать эти отношения, поэтому говорить об общем ребенке довольно сложно. Жизнь может приподнести вам много испытаний и все зависит от того как вы сможете их преодолеть.

Благодати вам !
Здравствуйте, есть вещи, которые Сергей скрывает от вас, сейчас обоим хорошо и комфортно, совместный ребенок будет-в начале 2016 года, но и проблемы в паре тоже будут, возможно это будет связано с вашими первыми партнерами.
Здравствуйте дорогая Ирина!!! Вам необходимо высчитать лучшие дни для зачатия!!! До конца года беременность наступит!!! Удачи вам и терпения!!!
Здравствуйте, Ирина. В целом, судя по картам, запрета, если можно так выразиться, на беременность у вас нет. Так что ребенок может быть. В сроке зачатия или рождения может быть восьмерка.
Но скорее всего, ребенок ожидает, когда ваши с Сергеем отношения станут более стабильными с точки зрения будущей души. Это может выражаться в официальном переходе в новый семейный статус.

Добрый вечер, Ирина. Вы действительно очень подходите друг другу и понимаете практически без слов, но не оконченные брачные отношения приносят вам массу трудностей, поэтому и зачатие ребенка пока не получается. По возможности разомкните уже существующие обязательства, и зачатие не заставит себя долго ждать. По времени это событие идет на лето 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро.
Ребенка между вам показали через три года.

рождение вижу в 2015 году, родите девочку, будут проблемы с вынашиванием но все будет хорошо!

Проблематично в плане зачатие, но ребенок будет у вас, много негатива со стороны его семьи.