Произойдут ли изменения в личной жизни? - вопрос №1115804

Я провела работу над собой с помощью психотерапевта используя разные техники по устранению негативных установок, так же работала по восстановлению энергии чакр и продолжаю это делать… Хочу понять открылись ли каналы замужества и смогу ли я реализоваться в семье и родить ребенка. До этого у меня не было ничего уже в судьбе, свои «любови» я уже израсходовала(((
26.01.1980 Людмила 9-50 Москва

Ответы

Здравствуйте.
Видела Ваше фото в прошлом вопросе.
Всё стоит на месте.
Скорее всего Вы неправильно работаете или Вам нужен перерыв.
Конечно можно обратится за помощью к магу, который работает с каналами напрямую.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA