Мой муж писать не хочет, пишу за него я- его жена. Вопро таков: последнее время очень туго идут дела - при максимальных затратах мы получаем минимальный результат или никакого результата вообще. - вопрос №1115883

Причем обтоятельства которые нам мешают не имеют к делу совершенно никакого отношения: тупые истории типа — кто то заболел, лень работать, нет сотрудников и тд. И так изо дня в день, из месяца в месяц. Если есть какой то паршивый вариант событий — то нам туда! Господа эксперты посмотрите пожалуйста, что можно сделать. Хотелось бы найти эксперта, который смог бы не только разобраться в сложившейся ситуации, но и вел бы нас пожизни подсказывая более удачные пути.Дарья 11 07 1979. Михаил 16 03 1967.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш муж потерял веру в успех. Одного Вашего энтузиазма мало для успешного преодоления жизненных невзгод! Из-за этого Вы вступили в полосу неудач. Но такое положение вещей скоро закончится! Уже скоро придет улучшение в финансовых делах и наладится личная сфера!!!
Счастья Вам и Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA