Семейные отношения - вопрос №111596

Отношение с мужем несколько месяцев напряженные.Разногласие в воспитании детей.У нас прекрасная семья и может нам завидуют и сделали магию, здесь в нашем городке много таких специалистов.Мой день рождения 18,07,1961 1:00 Екатеринбург, Эльвира, мужа-30,08,1962  5:00 Белица Болгария, Иван.Как вы считаете сделана ли магия и нормализуются ли наши отношения?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магических воздействий нет (хотя для более точной диагностики желательно бы фото)… Отношения наладятся, нужно только терпение..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, магических вмешательств не видно. На вас неплохая защита свыше от такого рода действий:)

Нет, никакого магического воздействия на Вашу семью на вижу.

@ SOFIA CHERNAYA