помогите - вопрос №111603

здравствуйте покупаем у банка арестованный дом. долги за газ 60 тыс. рублей кому их платить.и еще вопрос  сделка по договору должна состояться 10 сентября а людей еще из дома суд не выписал. значит мы не  успеваем со сделкой. действителен ли договор. и что нам делать

Ответы

Здравствуйте,  ув.Гость.1.У банка Вы не можете купить дом, банкиры домами не торгуют,2.Вы покупаете квартиру с обременением на 60 тыс газ. платежей, платить Вас их никто не заставит но газовики будут трепать нервы.......3.Я советую Вам подождать судебного решения и высселения  проживающих судебными приставами… После этого проверить по регистрации и убедиться, что там никтоне проживает, сменить дверь и замок и вселяться.4. Напишите официально в организацию торгующую этим домом и попросите Ю перечислив обстоятельства, перенести заключение договора, до решения всех вопросов...5.Чтобы сделка не сорвалась, я понимаю что Вы заинтересованны в ней, договоритесь о внесении задатка, я думаю суммы 10% от суммы сделки будет вполне достаточно...... Желаю  успеха.     Прошу оценить мою консультацию и рассказать друзьям о нашем сайте.  С уважением Александр Николаевич.