Опускаются руки! Не ладится вообще ничего (( - вопрос №1116191

Работу найти не могу уже 3 месяца не то что по специальности (бухгалтер), но даже уборщицей… или вообще молчание или в последний момент отказ. С родителями постоянно стала ругаться без причины… то они меня задевают по мелочи, то я их. Друзья и знакомые все отвернулись и возвращаться не собираются… новые знакомства пытаюсь завести — пару недель общения и все… тишина… телефон как часы только использую. Про личную жизнь вообще молчу. Но я стараюсь не унывать, мыслить позитивно… но постоянные неудачи клонят все ниже и ниже. За что жизнь так меня бьет и Бог ненавидит? За что такие мучения? Ощущение, что никому не нужна сейчас, все забыли, не у кого попросить помощи и поддержки.....

Наталья, 23.06.1986 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Периоды вам хорошие давались.Судя по вашей ситуации вы  не замечали их.Пока все было в норме то вопросов не задавали себе… пришло время платить по счетам, разбираться с тем что было в прошлом.Вам показана работа с Мастером.Выберите того к кому Душа укажет и работайте.Само не пройдет, не простуда.
С ситуацией надо работать в приватном а не публичном порядке.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Бога обвинять не стоит, видимо вы пропустили его предупреждения, а он только два раза отводит человека. У Вас идут два родовых негатива, на финансы по отцу и на одиночество по маме. В 2010 году была точка начала развития негатива. А поскольку их два, а уровень вашей энергетики не очень высокий, Вас так резко и накрыло. Это то, что лежит сверху. Надо убирать эту грязь и жизнь наладится. Сейчас главное не упустить драгоценное время.
С уважением, Вероника Варно.
Консультации за пределами вопроса проводятся на платной основе.
Здравствуйте, Наталья! Пришло время изменить жизнь, а перемены — всегда трудно и страшно. Потерпите немного, через год жизнь наладится. Будете вспоминать настоящее как страшный сон. Но нужно обязательно негатив снять — он на вас есть. Либо в церковь к батюшке на отчитку идите либо ищите специалиста, обязательно. И в следующем году все выправится по многим сферам жизни у вас. Храни вас Господь!
Вам писали — у вас негативная программа рода и пока  вы не воспользуйтесь помощью специалиста — вас ещё больше загибать будет… Господь тут ни при чём… вина на ваших предках до 7 колена, а вы платите за их грехи… у вас расчёт заканчивается только в 54 года,

Я делала вашу нумерологию и знаю на все 100% что с вами твориться… но вам нравится слушать лестные отзывы что у вас всё будет хорошо… не будет… пока свой лоб не расшибёте об глупость свою… вас настолько закрыли со всех сторон — чтобы вы поднимали свой  духовный уровень.

А пока вы ещё видимо не прозрели…
когда человек силён и удачлив то и друзей рядом много потому как энергии в этом человеке хоть отбавляй и «друзья» подзаряжаюются от удачи чужой. У Вас спад большой.  Причина в простой зависти.… энергия с Вас сползла и друзья уползли искать длругой источник энергии. Это закон природы. ...
Завистники, причина Ваших бед.
Здравствуйте! У вас закрыт канал бизнеса поэтому нет возможности найти работу вас сглазили от природы вы эмоциональный человек  переживаете за всё все испытания вам выпали  за невыполнение своей миссии.Над этим надо поработать и привести вас в гармонию.