Здравствуйте. Недавно мне в руки попала книга Пола Хейзона "Основы колдовства. Практическое руководство для ведьм и колдунов." Харьков 1994. Стоит ли связывать свою жизнь с магией, с ведовством? - вопрос №1116197

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это от вас зависит, что вам больше по душе, только имейте ввиду назад дороги нет…
вам нужно знать последствия всего этого… прежде чем  пытаться окунуться туда… куда вас пока не приглашали…
По книге вам трудно будет чему то научиться, появиться много вопросов которые может объяснить только человек уже владеющий магией.Просто почитать и понять о чем идет речь, можно, но практического, по книге…