Здравствуйе. Прошу скажите мне пожалуйста, мать моего парня сделала порчу на него и и на одну девочку с помощю кольцами и они сейчас вместе. Уже 5 месяцев. У меня есть знакомый экстрасенс и он - вопрос №1116223

говорит что пока она действует. Говорит стрелка идет, ну наверное вы знаете как и что он видит. Но он не может останавить эту стрелку, ну не может снять. Можете мне помочь очень прошу. Или хотя бы дать совет как ему снять это. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Ни про какую стрелку лично я не слышала… вас обманывают, потому как любая порча снимается и очень быстро… любая… только силы нужны… знать у того кто говорит нет сил… или видит что то другое… тут нужно делать просмотр что бы действительно сказать кто и что…