Приснился очень странный сон...очень)))И даже смешной))Как бы неудобно ни было я все же расскажу...Снится что я разговариваю с какой то женщиной и... - вопрос №1116270

тут она мне говорит «Что с тобой такое, ты не больна?»и тут я понимаю что у меня в паху что то мешается))я смотрю на себя, а у меня из паха лезет какое то чудовище… вот смешно вроде, а было больно и не приятно, весь день лицо этого чудища перед глазами, оно маленькое ну размером может с летучую мышь и похожа на нее, крылья торчали… ужас!!! Что это значит??

Ответы

просто вы в себе что-то воспринимаете как паразита, ненужное, страшное, что-то в себе не принимаете, воспринимаете болезненно… критикуете, стараетесь это убрать (во сне вылезло)… животное значит животная часть вас, какие-то инстинкты, возможно связано с половой жизнью или с отношениями с противоположным полом… что вы в себе так отрицаете, что это вызывает такие эмоции… но это психологический сон… какую-то часть себя воспринимаете как это чудище (может свои мысли или желания)… с одной стороны вы приписываете этим желаниям крылья (свобода, полет духа), с другой стоорны это чудовище страшное и противное
Во сне из вас вылезла сущность, которая жила в вашем теле и питалась вашей энергетикой. Ваше тело почистилось.

@ SOFIA CHERNAYA