Переведите пожалуйста на русский с английского - вопрос №111635

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переведите, пожалуйста. текст с английского языка на русский. Заранее большое спасибо.

Stand-out features include the Head-up Display and the sequential shift system. There's also the new Remote Touch system. This takes the concept of on-board control to unprecedented heights, allowing the user all the intuitive ease of a computer mouse to operate functions such as satellite navigation andaudio. Advanced haptic feedback gives an even deeper sense of personal control. It means that the user effectively, and effortlessly, feels their way around the various functions.

The interior is designed to create a sense of composed calm, combining elegance and simplicity. It’s a feeling greatly enhanced by the functionality of every switch, lever and control device. Each is carefully engineered to ensure optimum weight and tactile feedback for a heightened sense of connection and control in an exquisitely comfortable environment.

Welcome to Forward Living. Forward Living is about better living today. It is about enjoying the best elements of what we have now, a state ofmind that allows us to livemore enriched and fulfilled lives. Forward Living does not dwell on the limitations we face today; it sees themas opportunities for advancement. It does not seek to peer into the future; it is about celebrating the wonderful and welcoming the unexpected in order tomake everyday richer andmore rewarding. Forward Living embraces new technologies and delights in the previously unfelt experiences that they afford. Itmeans striving tomake complicated things simple and simple things incredible and always looking to share knowledge with others. Above all, Forward Living is about improving things. Sometimes big improvements. Sometimes small. But always forward.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброй ночи. )) Так вы обратитесь в чат, заплатите деньги и вам переведут. Все по честному. Лидия.

Выдающиеся особенности включают Главный Показ и последовательную систему изменения. Есть также новая Отдаленная система Прикосновения. Это берет понятие бортового контроля к беспрецедентным высотам, разрешая пользователю вся интуитивная непринужденность компьютерной мыши управлять функциями, такими как спутниковая навигация и аудио. Продвинутая относящаяся к осязанию обратная связь дает еще более глубокий смысл личного контроля. Это означает, что пользователь эффективно, и легко, чувствует их путь вокруг различных функций. Интерьер разработан, чтобы создать ощущение составленного спокойствия, комбинируя элегантность и простоту. Это — ощущение себя, очень увеличенное функциональностью каждого выключателя, рычага и управляющего устройства. Каждый тщательно спроектирован, чтобы гарантировать оптимальный вес и осязательную обратную связь для усиленного смысла связи и контроля в изящно удобной окружающей среде. Добро пожаловать, чтобы Отправить Проживание. Передовое Проживание о лучшем проживании сегодня. Это о наслаждении лучшими элементами того, что мы имеем теперь, государство ofmind, который позволяет нам livemore обогащенные и выполненные жизни. Передовое Проживание не останавливается на ограничениях, с которыми мы сталкиваемся сегодня; это видит themas возможности для продвижения. Это не стремится всмотреться в будущее; это о праздновании замечательного и приветствии неожиданного в заказе tomake каждодневное более богатое вознаграждение andmore. Отправьте Живущим объятиям новые технологии и восхищения в ранее нечувствовавших событиях, которые они предоставляют. Itmeans, борющийся tomake сложные вещи простые и простые невероятные вещи и всегда надеющийся делиться знаниями с другими. Прежде всего, Отправьте Проживание, об улучшающихся вещах. Иногда большие улучшения. Иногда маленький. Но всегда отправляйте.