помогите разойтись с мужем! - вопрос №111637

Здравствуйте! кто может мне помочь бесплатно или хотя бы советом чтобы мой муж меня бросил?! у нас есть дети, но я люблю другого человека.Восстанавливать наши отношения не хочу, меня от него уже воротит! Меня зовут Лена 5 февраля 1974г(я из Питера), мужа Сергей(он из Казани).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Раз вас «от него воротит», что вам мешает подать на развод???.. Сожалею, но БЕСПЛАТНО вас суд не разведет… там тоже придется платить таксу:)

Мужу достаточно увидеть вас в объятиях другого, лучше голой. Не сразу, но забудет навсегда.