Москва

Я из Молдовы.Оформляю гражданство России. Молдавский паспорт с РВП и временной регистрацией истекает через 2 недели. А через месяц должны уже выдать Российский паспорт. Как быть ? - вопрос №1116391

Какие документы необходимо предъявлять во время непосредственного получения паспорта?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вам необходимо обратиться в консульство Молдовы в России, для продления действия паспорта!