Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли на месте где нашли иглу или булавку-порчу, устранить обои в которые они были воткнуты, или если игла устранена место перестает быть "опасным". Спасибо - вопрос №1116409

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Место — где нашли иглу следует протереть раствором полыни ( на каплю этого масла — четверть стакана воды ) — так Вы нейтрализуете действие темных сил. Выполнять в перчатках. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, для начала ни в коем случае нельзя дотрагиваться до иглы руками, во вторых необходимо сорвать все обои также необходимо освятить помещение желательно это делать не самим а позвать священника иначе беды не миновать!