Детки - вопрос №111657

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда у меня родятся детки и сколько? Юлия 3.06.1977 Москва. Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.