Скажите пожалуйста ,как будут складываться отношения, совместимость. Мужчина Лев- Дракон Женщина Телец- Змея Спасибо большое. Очень надеюсь на Вашу помощь !!! - вопрос №1116681

Ответы

Здравствуйте! Женщина -телец- это стремление к красоте отношений, постоянству и стабильности. Мужчина Лев- это широта натуры, артистичность умение ннравится и быть в центре внимания. В отношениях с близкой женщиной, он должен чувствовать себя самым лучшим и желанным. Учитывая эти его особенности, побольше комплиментов и мужчина — у ваших ног.

Это не анализ совместимости и отношения к этому не имеет.

Ваш вопрос -это все равно что изучать подходят ли миллионы львов миллионам тельцов,

Совместимость в традиции- это изучение двух гороскопов двух конкретных людей, для чего составляются их индивидуальные гороскопы, уточняются а затем по 20 позициям разбирается- психологическая совместимость, сексуальная, социальная, умственная, кармическая и т.д. начиная с продолжительности жизни обоих. и способности иметь потомство, до влияния друг друга на здоровье и процветание.

Все остальное -это развлечение мало имеющее отношение к астрологии

здравствуйте у вас с ним много общего стабильность отношений  любовные мысли, любовное томление.Это его мысли а вот у вас деньги на первом месте, потом все остальное. Брак по расчету  корыстный интерес между вами  серьезные отношения скорее всего вы женаты Что вам ждать от отношений  дружеские встречи, интерес  неопределенность, человек делает выбор общие увлечения, работа. Много разговоров о деньгах, материальном