При запуске компьютера монитор не включается,и начинает перезагружатся,причем постоянно.До этого забирал у друга,и повредился только передний USB вход,подскажите,возможно ли как то запустить? - вопрос №1116777

как выставить провода, отвечающие запуск компьютера?

Ответы

начинает перезагружатся, причем постоянно
Cимптом пробоя по USB (южный мост в коротком), тем более, что у вас
повредился ... передний USB вход
Могут быть и другие причины: перегрев, неисправный блок питания, сбой bios...
Провода здесь ни при чем, проблема не в них.