Сейчас мне 20 лет, есть девушка, живем вместе. Предыстория: в детстве лет в 13 открыл для себя мир бдсм, в интернет-порно, очень понравилось... Дальше хуже, фантазии развивались, хотел ужасные вещи, - вопрос №1116929

фемдом, копро и другая ерунда, пока не стал встречаться с девушками, немного утихло… В 18 встретил свою любимую, вот 2 года вместе. Первый год вообще забыл о бдсм и фемдоме, потом опять началась мастурбация и воспоминания, все вернулось на круги своя. Теперь в тайне от девушки своей ищу для себя бдсм госпожу, что бы выпорола меня и занялась этими практиками, что выше. Когда получаю оргазм от мастурбации, желание спадает… Когда возбужден, не могу остановить этот поток мыслей и бросить мастурбировать… Как возможно избавится от фантазий, пагубного влияния и желания мастурбировать?.. Уже посещают мыслиО принуждении к би, по желанию госпожи. И самое главное, что трезво соображать и решать проблему я могу, только когда произошла эякуляция, в остальное время фантазии меня съедают и я хочу это попробывать в реальной жизни… Прошу помогите…
1 ответ

Ответы

Никита, здравствуйте. Ваша проблема укоренилась в вашем подсознании, хочу Вас избавить от иллюзий, что прочитав рекомендацию, можно исправить ситуацию, это самообман и имитация решения проблемы. Ваша проблема решаема, надо Ваше желание и настрой на работу с психологом. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!