Карьера - вопрос №111704

Светлана, 07.10.1979, моск обл., долго ли работать на текущей работе,? Будет ли возможность наладить отношения с коллегами?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Отношения на работе у вас не простые, в прошлом были не совсем  приятные ситуации, да и вам не совсем комфортно на данный момент, вы как бы чувствуете себя зажатой в определённых обстоятельствах. Я вижу, что события теперешнего состояния, тянутся из прошлого. Карты вам рекомендуют успокоится и перестать волноваться, займите выжидательную позицию. Возможность наладить отношения с коллегами у вас будет и не одна, вы должны быть готовы к этому. Относительно того, долго ли вам работать на данном месте, всё же больше зависит от вас и вашего решения.

Здравствуйте. Возможность наладить отношения будет. Скорее всего вы вдруг поймете, в чем причина конфликтов и сможете перестроиться. У меня такое ощущение, что это будет внезапно для вас,  подобно озарению, либо это будет разрешением кризиса.

Здравствуйте… коллеги настроены не очень… кому — то вы мешаете… вам завидуют… женщины… в ноябре у вас будет возможность поменять работу, с более дружным коллективом, но чуть — чуть в другой сфере… не упустите шанс… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте. У вас отношения наладятся.На другую работу в этом году не перейдёте. Ваше усердие и терпение обязательно заметят.Не спешите с выводами. К вам коллеги относятся довольно уважительно.

кризис пару месяцев продлится, потом отношения будут налаживаться.

Иногда вспелески эмоций будут происходить, но не в таком маштабе ;)

Работа стабильная для Вас — в перспективе на долгое будущее время!