Добрый вечер! Прошу совета и взгляда со стороны. Как жить в ладу с собой? Я замужем больше 25 лет. Есть любимый мужчина, он моложе меня на 7 лет. мы встречается 5 лет, работаем вместе и - вопрос №1117215

видимсякаждый день.Недавно женился, у нас была договоренность, что ему тоже надо создавать свою семью. Думали, что будем расставаться, но у нас нет сил расстаться. Жена беременна. А я начала ревновать и злиться на то, что рядом с ним другая и я теперь не единственная. Перед женитьбой он сказал, что хочет урвановесить наши статусы.Помогите советом, если вообще это возможно. Как мне жить спокойно. Он говорит, что как относился ко мне, так и продолжает относится. И дороже и ближе меня у него нет. А что будет дальше, он не гарантирует. Утром встречается на работе, сидим рядом, обедаем и часто ужинаем вместе. Расстаемся вечером по своим домам, на ночь шлем смс: "спокойной ночи". Как жить дальше? Все мысли о нем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это Ваша жизнь и Вам принимать решение. Он уравновесил статусы, потому что вы не могли оставить семью и он создал свою. У Вас есть взаимная симпатия, отбросив все запреты и исходя из принципа, что ЖИЗНЬ ОДНА, неужели нельзя найти способ, как продолжить Ваши отношений, не разрушая свои семьи??? Подумайте над этим, прекратить связь с ним Вы пока не готовы, так зачем себя мучать??? Он сейчас такой, как и Вы и что мешает все делать, как и раньше? Взвесьте все За и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение, исходя из своих истинных интересов. Решение принимать только Вам!!!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения с данным мужчиной можно рассматривать как некий «костыль», призванный устранить «хромоту» в отношениях с мужем («добрать» то, что не получаете в семье!) Теперь «костыль» вроде как «сломался» и проблемы в семье обострились с новой силой. Да и к «костылю» привыкли.
Выход: разобраться в семейной ситуации. Научиться получать в семье то, что утрачено со временем. Это возможно, обращайтесь, помогу.