Добрый вечер! Прошу совета и взгляда со стороны. Как жить в ладу с собой? Я замужем больше 25 лет. Есть любимый мужчина, он моложе меня на 7 лет. мы встречается 5 лет, работаем вместе и - вопрос №1117215

видимсякаждый день.Недавно женился, у нас была договоренность, что ему тоже надо создавать свою семью. Думали, что будем расставаться, но у нас нет сил расстаться. Жена беременна. А я начала ревновать и злиться на то, что рядом с ним другая и я теперь не единственная. Перед женитьбой он сказал, что хочет урвановесить наши статусы.Помогите советом, если вообще это возможно. Как мне жить спокойно. Он говорит, что как относился ко мне, так и продолжает относится. И дороже и ближе меня у него нет. А что будет дальше, он не гарантирует. Утром встречается на работе, сидим рядом, обедаем и часто ужинаем вместе. Расстаемся вечером по своим домам, на ночь шлем смс: "спокойной ночи". Как жить дальше? Все мысли о нем.
11.07.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это Ваша жизнь и Вам принимать решение. Он уравновесил статусы, потому что вы не могли оставить семью и он создал свою. У Вас есть взаимная симпатия, отбросив все запреты и исходя из принципа, что ЖИЗНЬ ОДНА, неужели нельзя найти способ, как продолжить Ваши отношений, не разрушая свои семьи??? Подумайте над этим, прекратить связь с ним Вы пока не готовы, так зачем себя мучать??? Он сейчас такой, как и Вы и что мешает все делать, как и раньше? Взвесьте все За и ПРОТИВ и примите правильное для себя решение, исходя из своих истинных интересов. Решение принимать только Вам!!!  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения с данным мужчиной можно рассматривать как некий «костыль», призванный устранить «хромоту» в отношениях с мужем («добрать» то, что не получаете в семье!) Теперь «костыль» вроде как «сломался» и проблемы в семье обострились с новой силой. Да и к «костылю» привыкли. 
Выход: разобраться в семейной ситуации. Научиться получать в семье то, что утрачено со временем. Это возможно, обращайтесь, помогу.
11.07.14

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store