Доброй ночи. В прошлом году на катке,я познакомилась с мальчиком.Он мне был симпатичен.Однажды мы с ним очень сильно поссорились.Летом,у меня появились серьезные отношения.Недавно,мы вновь начали - вопрос №1117250

общаться с этим мальчиком.Если честно, я его немного не понимаю.Когда мы ходи гулять(нас было 4), его друг начал что-то про меня говорить, а тот в ответ "она лучшая, я за нее любого порву".потом эти "нелепые" прикосновения.Мы каждый день, общаемся.Он стал мне как старший брат, который за свою сестру порвет любого. Мне с ним легко, весело.Но мой мч, меня безумно ревнует, ко всем.Даже к своим друзьям. Ему все пытаются объяснить, что мне кроме неги никто не нужен, но он не понимает.Они оба мне очень дороги.Разумеется я никого из них не хочу потерять и выбора быть не может. Я не знаю что мне делать дальше. Как общаться… как себя вести… помогите мне пожалуйста!!!
11.07.14
1 ответ

Ответы

Не теряй друга, что бы не произошло, так как МЧ в твоей жизни будут ещё очень много, а друг который будет всегда с тобой, пройдёт твоим спутником на протяжении жизни. МЧ  в первую очередь должен понимать тебя и ценить твоих друзей так же как тебя. То что он болезненный в плане ревности, так такие типы людей не редкость, они будут тебя и к одежде ревновать, это же не означает что ты должна будешь ходить голой, то что МЧ тебя ревнует, это не означает что ты должна со всеми прекращать общение.
12.07.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store