Доброй ночи. В прошлом году на катке,я познакомилась с мальчиком.Он мне был симпатичен.Однажды мы с ним очень сильно поссорились.Летом,у меня появились серьезные отношения.Недавно,мы вновь начали - вопрос №1117250

общаться с этим мальчиком.Если честно, я его немного не понимаю.Когда мы ходи гулять(нас было 4), его друг начал что-то про меня говорить, а тот в ответ "она лучшая, я за нее любого порву".потом эти "нелепые" прикосновения.Мы каждый день, общаемся.Он стал мне как старший брат, который за свою сестру порвет любого. Мне с ним легко, весело.Но мой мч, меня безумно ревнует, ко всем.Даже к своим друзьям. Ему все пытаются объяснить, что мне кроме неги никто не нужен, но он не понимает.Они оба мне очень дороги.Разумеется я никого из них не хочу потерять и выбора быть не может. Я не знаю что мне делать дальше. Как общаться… как себя вести… помогите мне пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Не теряй друга, что бы не произошло, так как МЧ в твоей жизни будут ещё очень много, а друг который будет всегда с тобой, пройдёт твоим спутником на протяжении жизни. МЧ  в первую очередь должен понимать тебя и ценить твоих друзей так же как тебя. То что он болезненный в плане ревности, так такие типы людей не редкость, они будут тебя и к одежде ревновать, это же не означает что ты должна будешь ходить голой, то что МЧ тебя ревнует, это не означает что ты должна со всеми прекращать общение.