здравствуйте муж уже 3 года играет в онлайн игру общается по скайпу с другими игроками 1.5 года назад начал общатся с игроком женщиной они поженились... - вопрос №1117270

в игре недавно обнаружила их переписку эротического характера и поняла что они занимаются вирт сексом с видео общением реально он с ней никогда невстретится.но меня все равно это очень задело и я расцениваю это как измену как мне поступить с мужем? сказать что я все знаю и потребовать прекратить их общение? или что? помогите пожалуста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Анна.  Довольно распространённая проблема в наше время, чтобы понять,  почему так произошло, нужно понять причины. Люди втягиваются в онлайн игры,  как показывает практика, от того, что находят там, то чего не могут по каким-то обстоятельствам   получить в  реальной жизни. В онлайн игре человек тот, кем хотел бы быть,  он добирает те эмоции, то отношение, которого ему не хватает, ответственности  же, обязательств намного меньше, либо практически нет. Виртуальные свадьбы – давно не новость и  получили  уже статус  обязательной части геймплея. Как это происходит,  изначально игроки, вступая в игровой брак, получают дополнительные бонусы или способности, с которыми играть более комфортно и удобно, затем  в процессе игры, люди  выполняют какие-то совместные задачи, борются с игровыми противниками,  выигрывают, проигрывают, сопереживают и становятся ближе. Не нужно думаю  говорить, что у них  похожие взгляды на жизнь,   общие интересы и  планы на  какие то дальнейшие действия. Персонажи девушек в играх стараются  сделать  по  общепринятым стандартам  красоты, одевают и в откровенно сексуальные  одежды. Мужчины  более мужественные,  агрессивные, воинственные, но с острой потребностью быть защитником и победителем, охотно   оказывают знаки внимания, дарят подарки, за что естественно получают в награду девичьи сердца и внимание.

Часто ли вы  восхищаетесь своим мужем,  может ли он  прибежать защитить вас от  нападающего на вас монстра, аспектов  очень много, почему мужчины  увязают в   играх. В частности  виртуального секса, опять же тут чисто психологический аспект, мужчина и женщина не имеют  физического контакта,  но  женщина  дает мужчине почувствовать, что даже  без этого он лучший, желанный, мужчина  чувствует себя просто половым гигантом, он видит и слышит, как его хотят, самооценка от этого поднимается.

Писать здесь можно долго и много, но для  эффективного решения проблемы для меня очень важен диалог, если у вас действительно есть желание,  обратитесь  в чат, я вам  объясню все причины, почему  так  получилось, расскажу возможные варианты развития событий,  варианты  как  решить проблему, как вам себя вести, что делать.

Мудрости Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, как долго в день он проводит время в интернете? Переписка по интернету это избегание контакта с окружением. Что в жизни вашего мужа происходит, что он так начал общаться по интернету?
а отвечая на ваш вопрос: признать ли изменой? Решать, конечно, вам, но таким образом вы врят ли рас положите его к разговору о ваших совместных отношениях.