Остаться или уехать ? - вопрос №111728

Расстаться с мужем Джонатаном (24.06.1949) и уехать в Россию или остаться в его стране Великобритании? Елена (15.11.1960). Необходимо сделать решение в течение в течение нескольких дней

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смотрите, за Вас решение я принять немогу, но у меня выходит, что если Вы расстаетесь и уезжаете в Россию, то у Вас новая дорога открывается, планы новые, мужчина там у Вас будет, и какое-то денежное предложение, по работе, бизнессу. Удачи Вам и терпения!

Елена судя из того, что я вижу, то расстаться с мужем стоит.

Но решение за вами!

Переезд в Россию для Вас благоприятен, будет развитие, рост, новые перспективы.

1. Если исходить из гадания… выпала руна ЭВАЗ в прямой позиции - Руна физического перемещения или новых мест жительства. Ее основное значение – перемены. Видимо, это рекомендация уехать...

2. Если исходить из здравого смысла, то менять Объединенное Королевство на Россию… не стоит, тем более, если Вы задаете этот вопрос, то можно сделать вывод, что все не совсем уж плохо, иначе Вы бы просто уехали, а не задавались подобными вопросами и не раздумывали...

3. В любом случае, Вы поступите так, как сочтете лучшим для себя, не зависимо от советов других и гадания… Что вполне естественно. :-)))