Москва

Для того, чтобы запросить в суде возможность оплаты долга по кредиту в рассрочку нужно предоставить документы о зарплате. Я работаю по агентскому договору (страховой агент) в страховом брокере. - вопрос №1117283

Будет ли агентский договор убедителен для судьи в данной ситуации? В договоре значится оплата на комиссионной основе? Нужно будет предоставлять отчеты, в которых содержится информация о моем вознаграждении?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Да, все что вы предоставите будет учтено судом при вынесении решения. Поэтому предоставляйте все, что вы указали. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
Можете предоставить отчеты за прошедший год и расчет среднего заработка за год. Если Вы работаете не с юриками и платите налоги, можете предоставить декларацию за отчетный период.