Другое

Подскажите прибыльную (новую) идею бизнеса, которую можно с громким успехом продвинуть на рынке Казахстана сегодня с минимальными затратами на ее организацию??? - вопрос №1117325

У меня частная юридическая практика!!! Желательно идею для СМП или ИП!!!
1 ответ

Ответы

вам надо прибыльную или новую идею? идея сама по себе прибыльной не бывает. бывает предложение и бывает спрос. а еще бывает выяснение потребностей и предложение решения проблем клиента на этих потребностях. реализовать такую модель крайне просто — надо лишь оттачивать навыки переговоров, активного слушания и продаж. но если говорить о модели бизнеса и о нише. переключитесь на бизнес консалтинг. я сам бывший юрист и таким маневром увеличил свои доходы раз в 20. это более востребовано и требует меньше времени, ноль вложений денег и отличные чеки с высокой маржой