Я в детстве был левшой - вопрос №111735

Я в детстве был левшой, потом переучился, стоит ли мне опять вернуться...?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Специально, не стОит. Но если Вам Хочется, или Удобнее — никаких противоречий нет.

Если есть такое желание\потребность\стремление к комфорту — то почему бы нет?

Здравствуйте. А почему бы просто не сделать одинаково функциональными обе руки? Возможность такая у Вас есть, да и свои плюсы для Вас это может дать.

С ув. Александр.

Попробуйте задать этот вопрос себе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.