Как назвать человека, который по телефону разговаривает с жалостным тоном, аккуратно расставляя все знаки препинания, угодничая , потом кладет трубку и вслух резко заявляет что они с...ки е.....ые . - вопрос №1117365

Или это нормально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Назвать такого человека можно по разному, в зависимости от того, что лично Вы, Айдар, испытываете в такие моменты, а становятся такими чаще всего люди тогда, когда неудовлетворенны своей жизнью, разочарованные, трусливые, не имеющие мужества сказать в глаза собеседнику (абоненту вслух по телефону) всё то, что думают на самом деле. Внутри таких людей скрыто огромное количество агрессии, именно она, эта латентная агрессия, таким образом выплескивается ими наружу, чтобы не взорваться внутри. Держитесь подальше от таких людей, по возможности, т.к. негатив заразителен. Удачи Вам. Ирина.