жду счастья! - вопрос №111738

Здравствуйте! нахожусь в длительных отношениях с мужчиной но! меня к себе не забирает-просит подождать когда ему дадут квартиру хотя помогает мне и говорит что любит.Я все жду и жду а жизнь проходит и мы уже 4 года в разлуке. ххотелось бы знать обманывает он меня и стоит ли ждать  или начать с чистого листа? Я Ирина3.08.1958г г Орск Оренб обл…Он Аличон 10.11.1962 гр в Душанбе Таджикистан

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, решение остается за Вами, но я вижу, что этот человек разобьет Вам сердце, хотя и имеет к Вам чувства. У Вас уже давняя и глубокая обида на него, и этим же и вызванны Ваши страхи. Вы немало слез пролили, разочаровались… и перед Вами стоит совсем не легкое решение. У Вас еще идет мужчина по жизни, не переживайте. Желаю Вам силы и счастья!

Ваши отношения как бы зависли в воздухе. Перспективы в их развитии нет. Выбирать Вам, конечно, но ожидание так и будет оставаться ожиданием.

Ирина, было бы у мужчины желание, люди снимают квартиры и углы. Это отговорки. самое печальное в том, что вы это прекрасно знаете, а заставить себя действовать, начать жить, создавать будущее у вас силы не хватает.