Здраствуйте подскажите пожалуста крем для увеличения полового члена Power Life действительно работает или это развод и есть ли у него побочные - вопрос №1117451

действия?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужен ли крем зависит от наполнения члена,
если неполное — может пригодиться
если полное, крем будет лишней тратой денег
проверить — постучать пальцем (по мягкому не постучишь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я уверена, что подобные средства будут работать только в сочетании с правильной периодичностью нанесения и соответственным способом в сочетании с массажем.
Видимо этот крем основан на увеличении кровообращения в области органа, следовательно выполняя дополнительно так необходимый этой зоне массаж\а нанося крем будете выполнять его обязательно\, будете способствовать улучшению его состояния и увеличению размера за счёт повышения\улучшения кровотока.
Побочные действия на самом деле могут быть у любого продукта, включая непереносимость определённых компонентов, учитывая высокую чувствительность кожы в этой зоне. Поэтому нужно смотреть состав и наблюдать — при нежелательных, даже маловыраженных реакциях желательно отменять во избежание возникновения аллергических реакций.
вообще то функция увеличения основана на другом принципе. женщины же не мажут кремом грудь для увеличения.