Как понять какая максимальная полоса пропускания памяти у видеокарты в ОДНУ СТОРОНУ? - вопрос №1117522

Например, заявленная максимальная полоса пропускания памяти у GTX 750 Ti — 86,4 GB/sec. Это в одну или обе стороны? Выбираю видеокарту под мою материнку. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 11.07.14 12:20:59
В википедию я зашёл первым делом. Прискорбно, если эксперты могут помочь только этим…

Лучший ответ по мнению автора

Если речь идет о дуплексной пропускной способности — то это в обе стороны, если о полудуплексной — то в одну. В данном случае это дуплекс.

Странные вы какие-то вопросы задаете. Обычно людей интересует откуда берется это число - 86,4 GB/sec в данном случае (эффективная частота памяти умножается на 8).