мы с ним сидели он начал рассказывать, типа говорил я бабник и смотрел на меня ))((говорит сегодня выехал в центр, я думал в рай попал всех хотел((и... - вопрос №1117526

на меня смотрит когда он говорит я пошел спать устал с работы мне позвонила подруг а она у меня спросила взяла я живачку я говорю ей не переживай взяла живачку типа для парня у нее он есть она всегда ее жует перед встречей и он такой потом говорит ты что будешь целоваться с первым встречным я такая нет почему я позову своего бывшего для чего он говорил про бабника?? он типа говорил если захотел я бы был с тобой я не хочу просто))потом спрашивал а я тебе нравлюсь как парень я симпотичен для тебя итд))потом сказала что уезжает как понять нравлюсь ли я ему? как мне вести себя чтоб быть с ним? он даже сказала мне какие девушки нравятся характер какой он думает что я умная девушка не глупая он думает что я девочка еще))как мне вести себя чтоб он хотел со мной отношения? я уже поняла что он любит не расспущеных девушек когда они запретный плод((

Лучший ответ по мнению автора

Будьте самой собой, максимально естественной. открытой искренней. Вы не сможете постояннго играть какую-то роль, казаться другой. Да это и не нужно, потому что Вас полюбят именно такой, какая есть. Никогда не тратьте время на тех, кому Вы не дороги, кто не уважает, относится пренебрежительно и на тех, кто Вас пытается переделать. Кто Вам сказал, что Вы не достойны лучшего, что ничего из себя не представляете, а должны что-то терпеть и притворяться терпеть ради пребывания с не уважающим Вас (а из Вашего письма видно, что парень не особо к Вам расположен всей душой, стоит ли ради него стараться?) человеком, лишь бы не быть одной? Что или кто заставил Вас жить с этим ощущением? Думаю, если заглянуть в Ваше детство, можно найти ответы… Помните всегда, что Вы — умница и красавица, так себя и держите, постарайтесь сжиться и вчувствоваться в это состояние. Вы достойны быть любимой, счастливой, обожаемой. Только сильный мужчина способен оценить такую и достоин быть рядом! А слабые — не для Вас. Не возможно постоянно подстраиваться под чужие стандарты, соответствовать чьим-то требованиям.Вы вправе сами выбирать, с кем идти по жизни. Не нужно искать подтверждения того, что вы хорошая, от других людей. Чувство самоценности глубоко внутри и не должно зависеть от мнения посторонних. Не ищите себя в других мужчинах, это проглядывается в Вашем характере, судя по вопросам. Себя нужно любить такой, какая есть, принимать и понимать всё в себе, беречь, ценить, уважать. Это значит осознавать, что Вы самодостаточная личность, сама по себе ценность, независимо от мнения других, соответствия их ожиданиям, общим стандартам, социальным стереотипам, внешности, достижениям… умение ценить своё время, отстаивать право на собственные вкусы. Понять, что Вы вправе делать ошибки, менять своё мнение по обстоятельствам, чётко знать, что никому ничего не должна, ни в чём абсолютно не виновата. никогда ни перед кем ни пи каких обстоятельствах не оправдываться. Тогда и люди будут к Вам так же относиться. Хотите более подробно обо всём — пишите в чат, помогу найти гармонию в себе. Удачи и благополучия. Не забывайте оценивать ответы