Здравствуйте! Хочу поменять работу. Получится ли? Когда это произойдет? - вопрос №1117554

500 p
Родилась в городе Курган ,20 марта 1972
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Вам поступит интересное и перспективное предложение по поводу работы осенью 2014 года сентябрь-октябрь. У вас все получится!
получиться, перемены могут наступить уже в следующем месяце.
Здравствуйте! Осенью подвернется отличный вариант в той сфере которая Вам по душе!
Здравствуйте! Будьте внимательны ко всем, даже необычным предложениям по работе.

Хорошие шансы на трудоустройство в течение полутора месяцев.
Не пытайтесь сразу получить все, лучше Вы потом со временем развернетесь.
Сейчас для Вас важна определенность с работой.

Удачи Вам!
В этом году у вас будет смена работы.
Здравствуйте, удача на вашей стороне, чтобы вы сейчас не задумали, все должно получится. Дерзайте!
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
ближе к октябрю месяцу у вас идут благоприятные перемены в плане смены роботы… тут вам ловить нечего… удачи вам)главное по душе и по деньгам будет работа…
да весной буд. года
До конца года — не поменяете.
Доброе утро. В первом полугодии 15 года вам подвернется очень хороший вариант в плане замены работы.
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро Туз пентаклей, Это указатель на благоприятное решение задуманного дела. Появятся новые возможности, предоставится внешний шанс, удачное стечение обстоятельств. Но, даже и при благоприятных возможностях необходимы Ваши целенаправленные действия, которые уже осенью могут привести Вас к удачному выбору и смене работы.

Удачи Вам!
Пока нет, вы будете получать предложения, но увы даже на равносильное не получится,  шансы и возможная смена работу на весну 2015 года
Здравствуйте.Смена работы в октябре.Получиться задуманное.Новая работа будет нового направления.
Да, получится и совсем скоро
Здравствуйте!
Да у вас будет подходящий вариант для смены работы в течении ближайших 4 месяцев. В конце года.
Удачи
Здравствуйте.в ближайший год смены не будет, всё останется как есть.
работу поменяете только лет через 6

Вы не указали своего имени. Карты указывают, что работа будет в казенном доме, то есть гос.учреждения, ни ИП и не ООО, эта работа вам по судьбе.
Здравствуйте. Вижу новое направление деятельности поздней осенью, хорошая работа и дружелюбный коллектив. От вас будет требоваться долгая и упорная работа, которая будет вам по сердцу. Карты встали на вашу сторону и скоро порадуют вас новыми возможностями и безусловными удачами. Успехов вам! С ув.Инна!
До конца года  не будет смены  работы.
Здравствуйте, у вас и на самом деле выходит переломный момент в профессиональной деятельности. Сейчас очень удачный период для новых свершений и новых целей. Вам необходимо очень четко сформулировать, что вы желаете и начать действовать. Если вы воспользуетесь этим моментом, то к середине осени желаемое вами свершиться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.