Лина. 12.05.1967. г. Потсдам. Странно как-то... Приснился покойный брат... Передал мне книгу с названием "Побег", я ему какие-то продукты в авоське (сосиски и хлеб, кажется). тут... - вопрос №1117574

же просыпаюсь (глубокая нчь, телефон на блокировке), светится экран телефона, беру в руки — на нем горит слово «Отправка» (идет оттправка смс), выключаю совсем, ложусь спать, но что-то непонятное меня мучает… Как такое может быть? Я в квартире одна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  вас навещал  -  иногда души умерших приходят  к нам  во сне, это называется астральные путешествия. Брату сорокоуст закажите, а книгу прочтите — возможно там подсказка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сорокоуст брату закажите за упокой. Желательно в 3-х храмах.