Владимирская область

я подала на алименты,когда ребенку было 2 года!прошло с тех пор еще 4 года.он проживает в МОСКВЕ,а прописан в г ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ.долг копится,но... - вопрос №1117634

никаких выплат он не совершает! все документы находятся у судебных приставов в МОСКВЕ, они взяли дело, прошло пол года, ничего не изменилось! что мне делать?

Ответы

Пишите жалобу на руководителя ФССП и/или в Прокуратуру.