отмашка рук - вопрос №111769

Можно ли что-то сказать о человеке, глядя на его походку. Есть два незнакомых человека, но я их вижу почти каждый день. Один из них при ходьбе сильно размахивает руками, а другой держит их прижатыми к туловищу, но движения при ходьбе быстрые. Что можно сказать о них? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здесь есть что сказать, но только устно (с подружкой на скамеечке), потому что слово эксперта прилепит ярлык, а это публично делать нельзя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.