Добрый день. Мы с мужем женаты почти два года. У нас проблема в интимной жизни. Секс бывает 1 раз в 2-3 недели, и то и месяц. В самом начале все было хорошо, мы привыкали друг-другу, потом я говорила - вопрос №1117721

что хотелось бы подольешь чтобы получить удовольствия, а не по быстрому. Он все время говорил что у него с другими таких проблем вообще не было. Затем мы ругались из за его бывших, они мне названивали. После полугода совместной жизни, после очередной ссоры он пошел гулять до утра, на утро я нахожу у него на сотке смс, где он признается в любви своей бывшей и просит у нее прощения. Был скандал, но он пообещал что все это не серьезно, что все сделал на зло мне, я вроде бы просила его, но не могу забыть. Потому что он раньше мне рассказывал как ему нравилось с ней сексом заниматься. А мне он не делает даже комплиментов не говоря чтобы что то сказать обо мне на счет постели. Он последние 9 месяцев начал отказывать мне в сексе и до этого тоже несколько раз так было. Говорит что устал, что был тяжелый рабочий день, но всегда находит время на пьянки и гулянки с друзьями, до сих пор ходит по клубам, кладет деньги в трусы танцовщицам.Еще не хочет исполнять мои желания в постели, хотя я все стараюсь делать что он просит. Избегает меня, говорит что любит. Но на днях сказал что он хочет чтобы я была ему желанна, только тогда он меня захочет. Говорит соблазна меня, а в деле пока я его соблазняю я сама не возбуждаюсь, а он уже на взводе раз два и все. Он даже не старается поласкать меня, возбудить меня. Я уже не знаю что делать… Пыталась поговорить толку нет. Начинаем ссориться. При любой попытке поговорить, он меня посылает куда подальше, говорю что мне не хватает внимания, не понимает. Говорит что уже боится со мной спать, ссылаясь то что меня сложно удовлетворить. В последнее время одно и дело слышу от него психопатка тебе лечиться надо, ненормальная, отвали от меня, я тебя купил то то и поэту молчи вообще. Я стройная, красивая девушка, только сейчас беременная на последнем сроке беременности, 25 лет. Он тоже очень видный, ему 29. Я уже не знаю что мне делать, уже не хочу его видеть, после всех отказов моя само оценка упала до плинтуса. Недавно он начал приставать ко мне, но мне стало как то не по себе, зная что я ему противна. Надеюсь на ваш совет. Спасибо
1 ответ

Ответы

Дина, здравствуйте. У Вас наступил кризис в отношениях, Вы уже пытались донести ему свою точку зрения, а результата к сожалению нет… В формировании отношений участвуют ОБА партнера, от Вас зависит 50 процентов успеха. Вам необходимо семейное консультирование психолога, но надо его согласие на это и признание проблемы, а главное желание нормализовать отношения. Если ничего не изменить, то будущее у Вас печальное, на мой взгляд и останется только два варианта или смириться и терпеть всю жизнь или разойтись… Решение принимать только Вам — от всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!