Республика Мордовия

Здравствуйте. Я развелась с мужем и уехала с ребенком из квартиры мужа в которой мы проживали. Квартира является собственностью матери мужа, а мой... - вопрос №1117723

сын и бывший муж в ней прописаны.Скажите пожалуйста, что мне положено по закону при разводе в такой ситуации, имею ли я и мой ребенок право на какую то жилплощадь? Спасибо.

Ответы

права на квартиру ни вы, ни ребенок не имеете. Можете взыскать с мужа алименты на ребенка