Выделения - вопрос №111773

 Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 23 года, вместо месячных появились мажущиеся выделения темно-коричневого цвета. Подскажите, пожалуйста, что это?

2 ответа

Ответы

Обратитесь на очный осмотр к гинекологу.

 Здравствуйте! Такие симптомы могут быть при внематочной беременности, поэтому не стоит откладывать — сделайте тест на беременность и в срочном порядке посетите гинеколога, нужно сдать анализы, возможно сделать УЗИ. Удачи Вам!