Витамины - вопрос №111774

 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, витамины для ребенка 3-х лет, а еще чем провести профилактику простуды и гриппа?

2 ответа

Ответы

  Здравствуйте! Сейчас начало осени, время сбора урожая ), это я к тому, что можно купить на рынке овощи и фрукты, вырощенные в наших областях, а не привезенные из-за морей и таким образом поддерживать витаминный баланс у детей. А чуть позже (ближе к ноябрю) начать профилактику авитаминоза и протудных заболеваний. Оптимальным комплексом витаминов и микроэлементов является австрийский «Кидди Фарматон», который к тому же содержит аминокислоту — Лизин (для улучшения работы мозга, повышения иммунитета). А вот профилактику ОРЗ можно провести Инфлюцидом (1 таблетка натощак). Отвечу на все встречные вопросы. Будьте здоровы!

Здравствуйте !

Профилактическое лечение для ребеночка в таком возрасте, может назначить только и исключительно — лечащий врач-педиатр на очном приеме и после обследования. Мы, консультанты в интеррнете — не имеем права делать какие то назначения!