Не знаю что делать... - вопрос №111781

Здравствуйте, дело в том, что мне очень нравится один человек. Он живет достаточно далеко от меня, но я не могу обращаться к нему по имени… и его это видимо задевает. И недавно я рассталась с МЧ, которого звали также, и с ним была такая же проблема… С остальными людьми все нормально...

Ответы

Добрый день!

Вы не можете называть его по имени, потому что у вас связано что-то негативное с этим именем? А как вам легче его называть?

А Вы пробовали? Если пробовали, то было бы интересно узнать, какие страшные мысли населяют Вашу голову в момент этих проб.

Добрый день. «Что в имене тебе в моем?»       Сделайте проще, для начала называйте его, милый, или зая...)))

Включите чувство юмора))) Лидия.