Здравствуйте! Провел вот такие шаги: netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=Cisco key=******** netsh wlan start hostednetwork - вопрос №1117829

Дал доступ к интернету из локальной сети на точку доступа Cisco, но доступа к интернету так и не могу получить с телефона по wi-fi.
С чем это может быть связано?
(Win 8.1 for one language x_64)(latest update)

Ответы

В свойствах подключения к интернету, на вкладке доступ, нужно разрешить другим пользователям сети использовать данное подключение, потом в списке беспроводных сетей выбрать созданную беспроводную сеть (cisco).

Если после этого доступа в интернет не будет — разбирайтесь с настройками фаервола.