Здравствуйте. При открытии страницы Ютуб в углу всплывает окно с заголовком: Lame MP3 codek. В окне также есть ссылка на некий сайт: mp3dev.org Интернет при этом блокируется. Что делать? - вопрос №1117857

Ответы

Это аудио кодек. С блокировкой интернета нет никакой связи. надо посмотреть в глубже в чем проблема.