Возможна ли беременность? - вопрос №1118028

Доброе время суток. Мы с моим молодым человеком живем половой жизнью, но, когда у нас происходит половой акт, парень не кончает в меня. В последний половой акт ( 5 июля) он не сразу успел вынуть и попал немного в меня. На следующий день начались месячные… Есть какая-нибудь вероятность забеременеть? Очень хочу ребенка. И вообще, при прерванном половом акте возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте.

Прерванный половой акт не защищает от беременности и беременность, конечно, может быть. Если у вас после полового акта пришла менструация, то это полностью исключает беременность.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Анжелика!!! В вашей ситуации беременность исключена, так как пришла менструация. Здоровья Вам!!!