помогите с личной жизнью - вопрос №111804

здравствуйте! мне бы хотелось узнать, когда я выйду замуж. что то давно ничего не клеится, не знаю, что и делать.ребёнку нужен отец, а мне муж. жанна 17.03.1989г. калуга, время рождения примерно 10 часов утра

Ответы

Здравствуйте! Жанна, у Вас очень хороший шанс в следующем году соединиться в паре. Так что будте на чеку! Желаю Вам как можно быстрее найти вторую половинку, и стать одним целым. Любви Вам и терпения!