подозрительные звонки - вопрос №111805

Здравствуйте, эксперты!!! Подскажите пожалуйста, мне на домашний телефон звонит какая-то женщина и рассказывает о библии… подозрительные какие-то звонки… подскажите пожалуста куда обратиться чтобы прекратить это общение… еще я слышала что можно позвонить на атс кажется и спросить с какого номера звонили… может так попробовать..? что бы вы мне посоветовали?

Дополнение автора от 02.09.11 17:54:15

СПасибо вам!!.. ))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте пригрозить этой женщине обращением в полицию, если она не прекратит Вам звонить. Удачи Вам!!!

Сразу сообщите в полицию о том, что какой-то хулиган вам названивает. Пускай примут меры, это их работа.

Обращение в полицию хлопотное дело. Если припугнуть обращением в полицию, то и настойчивые работники банка перестают звонить. Вот, если не поможет, то можно и в полицию написать заявление. Удачи!!!