Страховой полис - вопрос №111806

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-я работаю в фирме 3 месяца, а медицинский страховой полис мне не выдали.Если я заболею, что мне делать в такой ситуации??? И имею ли я право выйти на работу без больничного листа, т.е как получаеться отгулы за свой счет??? А если полис лежит уже на работе-и они просто забыли мне его выдать, то я обязана за ним ехать-будучизаболевшей? Заранее большое спасибо!

Ответы

Обратитесь в отдел кадров в свой фирме с просьбой выдать вам медицинский полис. Если у вас есть старый медполис вы его сдадите, а вам оформят новый.